ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Малый и средний бизнес Оренбуржья оценил пакет «Ростелекома» «Быть в плюсе»

07.03.2018

Более 400 компаний Оренбургской области выбрали  пакет «Ростелекома» «Быть в плюсе» с момента запуска комплексного предложения в ноябре 2017 года. Пакет услуг в составе высокоскоростного доступа в интернет с дополнительными сервисами дает возможность экономить на стоимости до 70%.

Вместе с базовой услугой широкополосного доступа в интернет со скоростью до 100 Мбит/с клиенты компании могут выбрать один или несколько сервисов: «Виртуальную АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» или «Интерактивное телевидение для бизнеса».

«В цифровую эпоху даже традиционные сервисы получают новое предназначение. Один из самых популярных в предпринимательской среде облачных сервисов – «Виртуальная АТС», – отмечает начальник отдела продаж и обслуживания малого и среднего бизнеса Оренбургского филиала компании «Ростелеком» Марина Попова. – Телефонная связь с многоканальным номером незаменима в компаниях с большим количеством обращений. Благодаря многоканальному номеру и распределению вызовов между операторами повышается оперативность ответа на звонки и уменьшается число недозвонившихся клиентов».

«Мы сменили оператора на «Ростелеком» и сразу подключили новый пакет с услугой виртуальная АТС, – рассказывает генеральный директор строительной компании «Верус» Сергей Калетин. – Сразу заметили, что интернет стал работать более стабильно. А благодаря облачной телефонии наши потенциальные клиенты больше не слышат гудков «занято» и всегда дозваниваются до наших специалистов».

«Видеонаблюдение» также востребовано в сфере услуг. Особенно активно подключают его компании, которым необходимо контролировать происходящее в торговом зале, кафе, подсобных помещениях. Удобство сервиса в том, что владелец фирмы может дистанционно через мобильное приложение наблюдать за обстановкой на объекте.

Кафе, рестораны и спортбары в преддверии Чемпионата мира по футболу выбирают интерактивное телевидение «Ростелекома» c широким выбором телеканалов в формате HD и удобным управлением. Гостиницы, салоны красоты, медицинские центры и другие компании с большим потоком посетителей оценили «Управляемый Wi-Fi», благодаря которому их клиенты получают доступ к стабильному высокоскоростному интернету.

«Благодаря гибкой конфигурации пакет «Быть в плюсе» легко настраивается под нужды отдельной компании, – комментирует Марина Попова. – Мы видим все больший интерес к комплексному решению, и динамика прироста новых абонентов увеличивается с каждым месяцем».

Предложение «Быть в плюсе» выбрали такие организации, как торговая сеть «Стройландия», международный аэропорт Оренбурга имени Гагарина, Оренбургский негосударственный пенсионный фонд «Доверие», футбольный клуб «Оренбург», горнолыжный курорт «Кувандык365» и сотни других компаний.

Подробнее о пакетном предложении «Быть в плюсе» можно узнать на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-200-3000 или по региональному номеру (3532) 38-78-07.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Полицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощиПолицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощи

Правоохранители обнаружили, что пенсионерка не реагирует на просьбу открыть дверь

23.04.2024
Пенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусорПенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусор

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего

22.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930