ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

19

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Рабочая поездка в Оренбургскую область депутатов Государственной Думы РФ Андрея Красова и Николая Валуева

25.05.2013

  В Оренбуржье прибыли депутаты Госдумы члены фракции "Единая Россия" - наш земляк, уроженец Новосергиевского района Герой России Андрей Красов и знаменитый боксер-тяжеловес, обладатель высших мировых спортивных титулов Николай Валуев.

  Визит начался с посещения Дома Советов, где прошла их встреча с губернатором Юрием Бергом. Обсуждались вопросы развития физической культуры и спорта, участия области в реализации федеральных программ по строительству спортивных сооружений. В беседе также приняли участие главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, и.о. министра физической культуры, спорта и туризма области Валерий Брынцев, начальник УМВД по Оренбургской области Ефрем Романов, председатель областной Федерации бокса Александр Зеленцов.

  Затем гости вместе с руководителями области побывали в спорткомплексе «Олимпийский», где проходили отборочные боксерские поединки к первенству Приволжского Федерального округа среди юниоров. По итогам соревновательной части спортсмены получили награды из рук почетных гостей, после чего Николай Валуев и Андрей Красов ответили на вопросы зрителей. В мероприятии также приняли участие депутат Государственной Думы РФ Елена Николаева, глава администрации г.Оренбурга Евгений Арапов.

  В этот же день губернатор Юрий Берг с супругой, а также депутаты Госдумы побывали на площадке строительства комплекса "Форпост", где Митрополит Оренбургский и Саракташский Валентин провел освящение куполов и колоколов, которые были подняты на храм Св. Александра Невского школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

  Также гости посетили пос.Экодолье, где гости приняли участие в открытии детского сада на 140 мест.

  В завершение визита Николай Валуев, Андрей Красов, Елена Николаева и сопровождающие лица посетили Оренбургское Президентское кадетское училище, где ознакомились с учебной и тренировочной базой, пообщались с воспитанниками.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Орске девушка каталась на крыше автомобиля и слетелаВ Орске девушка каталась на крыше автомобиля и слетела

С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма она была госпитализирована в городскую больницу

19.04.2024
В Оренбуржье клещи укусили 24 человекаВ Оренбуржье клещи укусили 24 человека

Очаги клещевого вирусного энцефалита: Абдулинский городской округ, Бугурусланский, Северный, Пономаревский, Оренбургский, Сакмарский, Саракташский и Шарлыкский районы

19.04.2024
Кувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через судКувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через суд

За такое коррупционное нарушение предусмотрено досрочное прекращение депутатских полномочий

18.04.2024
В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки   В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение

18.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930