ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Самая яркая женщина - полковник в Оренбургской Росгвардии

07.03.2018

Начальник отдела делопроизводства и режима Управления Росгвардии по Оренбургской области полковник полиции Сакало Татьяна Владимировна.

Через ее хрупкие руки проходят бумаги с самой важной информацией о деятельности войск. Она – опытный, строгий, принципиальный сотрудник, не дающий слабинки никому и ни при каких обстоятельствах.

Лишь только в весенний праздничный день, 8 марта, она позволяет себе не думать о работе, с удовольствием и радостью принимает поздравления от коллег – мужчин.

Они в предверии праздника окружают ее теплом, заботой и осыпают комплиментами. Еще бы – такая яркая женщина-полковник в Оренбургской Росгвардии всего одна!

Из подарков, которые дарят сотрудники - мужчины, самые дорогие и приятные, вызывающие улыбку – цветы.

- Удивительно, - восторженно рассказывает Татьяна, - но коллеги всегда дарят мне не просто цветы,  а огромные букеты, целые охапки! Их всегда много, - и глаза ее светятся от счастья. В дополнение к ним – вкусные конфеты, очаровательные плюшевые игрушки.

Татьяне есть от чего светиться счастьем. У нее две красавицы дочки, и старшую тоже зовут Татьяной, впрочем, как и маму – такая семейная традиция. Девушка - мастер женской красоты. Младшая, Диана, учится на «отлично» в школе, в свои 13 лет увлекается глубоким изучением языков. Особенную радость Татьяне Владимировне приносит общение с маленькой внучкой – Милашей, которая обожает приходить в гости, весело поиграть и вкусно покушать.

Когда дома выдаются свободные минуты, Татьяна погружается в свое любимое хобби: из атласных лент она своими руками создает волшебные цветы невероятной красоты. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Полицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощиПолицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощи

Правоохранители обнаружили, что пенсионерка не реагирует на просьбу открыть дверь

23.04.2024
Пенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусорПенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусор

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего

22.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930