ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Новотроицке муж пытался разрезать бензопилой беременную жену

26.05.2013

  Полицейские защитили женщину от нетрезвого мужа, угрожавшего ей бензопилой

  Сообщение о данном происшествии поступило в полицию около 11.00. Взволнованная женщина позвонила в дежурную часть ОМВД России по городу Новотроицку и сказала, что ее муж, будучи нетрезвым, угрожал ей убийством: размахивал перед ней работающей бензопилой.

  Звонившая пояснила, что в настоящее время ее муж успокоился и выключил бензопилу, но она опасается, что подобная вспышка гнева и новые угрозы могут повториться в дальнейшем.

  Участковый уполномоченный полиции прибыл на место происшествия и выяснил, что инцидент с включенной бензопилой, действительно, имел место. Мужчина, злоупотреблявший спиртным, выпивал во дворе частного дома со своим приятелем, а потом вошел в дом. Там у него возникла ссора с беременной женой. В ходе конфликта он и схватился за бензопилу.

  Находившийся во дворе знакомый подозреваемого услышал крики и характерное для работающей бензопилы жужжание, заподозрил неладное и вошел внутрь. Он увидел, как подозреваемый размахивал заведенной бензопилой перед лицом и телом своей жены, угрожая при этом, что он разрежет ей живот.

  Приятель подозреваемого вступился за женщину, отобрал у мужчины пилу и уговорил его прекратить ссору с супругой.

  В ходе беседы с участковым уполномоченным подозреваемый сознался в содеянном преступлении, пояснив при этом, что совершил его из-за неприязненных отношений к жене, с которой они собирались в ближайшее время разводиться.

  В настоящее время по данному факту продолжается дознание по части 1 статьи 119 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Участковые уполномоченные держат ситуацию в данной семье на контроле, чтобы обеспечить безопасность беременной женщины и ее троих детей, - рассказал начальник отдела дознания ОМВД России по городу Новотроицку капитан полиции Дмитрий Фареник.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Под Сорочинском в воде застрял автомобиль с водителемПод Сорочинском в воде застрял автомобиль с водителем

Машина застряла, вода стала заполнять кабину

28.03.2024
В Бузулукском районе в ДТП погиб водительВ Бузулукском районе в ДТП погиб водитель

Сотрудники полиции выясняют обстоятельств

28.03.2024
В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках

Сведения  об ограничено движение в период весеннего паводка, размещены на региональной вкладке Интернет-сайта Госавтоинспекции и интерактивной карте, ссылка ниже

28.03.2024
Из Оренбургской области в Казахстан пытались вывезти 84 лошадиИз Оренбургской области в Казахстан пытались вывезти 84 лошади

Все задержанные животные были возвращены по месту отправления.

27.03.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031